Студия загара

Нашей студии загара исполняется 5 лет, но подарки делать будем мы!

Хотите абсолютно бесплатно загореть в солярии? Приходите в студию загара «Пекло» 8 ноября и получите традиционный подарок, который мы делаем всем клиентам в День своего рожденья. И в этом году, когда мы отмечаем первый маленький юбилей – нам исполняется 5 лет – в дополнение к бесплатному загару вы получите и бесплатную косметику для загара от студии «Пекло» и компании «Счастливая жизнь». Но не опаздывайте к нам на День рожденья – количество подарочных саше с косметикой ограниченно!

Доверие клиентов для нас превыше всего

Мы стремимся быть лучшими, поэтому обязательно учитываем мнения, отзывы и пожелания клиентов. Совершенству нет предела. Вы также можете поучаствовать в этом процессе – присылайте свои предложения руководителям студии. Мы их изучим и непременно прислушаемся. Чтобы отправить сообщение, заполните форму «Написать директору», которую найдете в разделе с контактами на нашем сайте.

Мы дорожим репутацией, а значит, стараемся для клиентов. У нас вам не нужно ни о чем беспокоиться – в нашей студии есть вся косметика для загара и ухода за волосами, а лампы солярия всегда исправны и меняются строго по тех. регламенту. И главное – из всех салонов в районе метро «Академическая» коллагенарий есть только в нашем.

Приходите сами, приводите своих родных, скажите друзьям и знакомым – пусть они тоже воспользуется бесплатным шансом загореть, и разделят наш праздник вместе с нами!