Студия загара

О пользе и вреде солярия для детей

Мода на красивый загар в странах Европы возникла достаточно недавно, около сорока лет назад. Курортный сезон там практически везде ограничен, поэтому многие начали применять всевозможные искусственные методы и способы получения красивого загара. Главным вариантом можно назвать солярий, который дает красивый и довольно стойкий загар весь год.

Читать далее...

Солярий или коллатен (коллагенарий). Что же выбрать?

В последние годы студии загара все больше акцентируют свое внимание на оздоровлении клиента, а не только улучшении его внешнего вида. Раньше внимание уделялось приобретению красивого загара, привлекательного цвета кожи. Сейчас же важно позаботиться о состоянии покровов, их здоровье и уходе. Необходимо свести к минимуму любые негативные воздействия на посетителей.

Читать далее...

PRO загар в солярии

Моду на красивый золотистый загар ввели в начале ХХ столетия женщины из высших слоев общества. Благородные барышни и дамы наконец-то отвоевали право нежиться на роскошных пляжах в достаточно открытых, хотя и очень скромных по нынешним меркам, нарядах. С тех пор и до сегодняшнего дня загар начал считаться одним из символов не только красоты, но и ухоженности, достатка, материального благополучия

Читать далее...

Произведена замена ламп в солярии MEGASUN T 200 в городе Домодедово Каширское шоссе дом 6.

Уважаемые клиенты спешим сообщить, что произведена замена ламп в солярии MEGASUN T 200 в городе Домодедово, Каширское шоссе дом 6. Установлены лампы Plus Vitamin-D Delux by Cosmedico 180W 3.6R 2.0M.

Читать далее...

Произведена замена ламп в солярии MEGASUN T 230 в городе Домодедово Каширское шоссе дом 6.

В городе Домодедово, Каширское шоссе дом 6, Студии загара ПЕКЛО в солярии MEGASUN T 230 инженерной службой компании HAPPY LIVE произведена замена ламп в солярии MEGASUN T 230 Установлены лампы Plus Vitamin-D Delux by Cosmedico 180W 3.6R 2.0M., в количестве 52 шт.

Читать далее...

Произведена замена ламп в Коллариуме (солярии MEGASUN T 200), в городе Домодедово Каширское шоссе дом 6.

Уважаемые клиенты спешим сообщить, что в студии загара Пекло, городе Домодедово, Каширское шоссе дом 6, произведена замена ламп в Коллариуме (солярии MEGASUN T 200). Установлены лампы LighTech Collatan 180 W-R 2.0 M в количестве 52 штуки.

Читать далее...

Произведена замена ламп в солярии Megasun T 200!

Уважаемые клиенты, спешим сообщить что 25.05.2018 была произведена замена ламп в Солярии Megasun T200

Читать далее...

Нам 6 лет!

8 ноября, в день рождения нашей студии, посещение любого солярия абсолютно бесплатно!

Читать далее...

Произведена замена ламп в синем солярии!

Уважаемые клиенты, спешим сообщить что 16.06.2017 была произведена замена ламп в Синем солярии. Установлены лампы Ecological by LightTech NE/Ar 180W-3,3R.

Читать далее...

Произведена замена ламп в красном солярии!

Уважаемые клиенты, спешим сообщить что 19.12.2016 была произведена замена ламп в Красном солярии. Установлены лампы LightTech Energy Super Turbo Power NE/ArHPR 180W-R UVB/UVA 3,3

Читать далее...

Коллагенарий - это здоровая кожа плюс эффект омоложения

Хотите не просто выглядеть молодо, а добиться реального омоложения? Приходите в наш коллагенарий и солярий у метро "Академическая".

Читать далее...

Нашей студии загара исполняется 5 лет, но подарки делать будем мы!

Хотите абсолютно бесплатно загореть в солярии? Приходите в студию загара «Пекло» 8 ноября и получите традиционный подарок, который мы делаем всем клиентам в День своего рожденья.

Читать далее...

Работаем с лучшими системами платежных карт

К оплате принимаются карты, предназначенные для рублевых расчетов MasterCard и VISA любого банка.

Читать далее...