Студия загара

PRO загар в солярии

Моду на красивый золотистый загар ввели в начале ХХ столетия женщины из высших слоев общества. Благородные барышни и дамы наконец-то отвоевали право нежиться на роскошных пляжах в достаточно открытых, хотя и очень скромных по нынешним меркам, нарядах. С тех пор и до сегодняшнего дня загар начал считаться одним из символов не только красоты, но и ухоженности, достатка, материального благополучия

К тому же женщины подметили, что загар визуально делает фигуру еще стройнее и великолепно маскирует мелкие недостатки кожи. На фоне загорелой кожи выразительнее блестят глаза, ослепительной белизной выделяется улыбка. Таким образом, загорелый человек выглядит моложе и внешне привлекательнее.

Не стоит забывать и о пользе загара для здоровья. Как известно, только под воздействием солнечных лучей в нашем организме вырабатывается витамин D, играющий важную роль в нормальном функционировании организма и вдобавок способствующий усвоению фосфора и кальция. Иными словами, солнечные ванны – естественная потребность организма, подаренный нам природой способ сохранить кости крепкими, а мышцы и мозг здоровыми. Кроме того, солнечный свет способствует выработке так называемого «гормона счастья» – эндорфин. Поэтому нехватка солнечных лучей является одной из распространенных причин депрессий и хронической усталости.

Конечно, получить живительную силу ультрафиолета можно и традиционным путем, загорая под солнцем. Но, как показывает практика, не все так просто. Прежде всего, в северных странах, к которым относится и Россия, климат не позволяет в течение всего года наслаждаться теплыми солнечными лучами. Да и в немногочисленные летние солнечные дни не у каждого есть возможность часами греться на солнышке. К сожалению, большинство москвичей проводит значительную часть лета на рабочих местах, в офисах и кабинетах. Не каждый может позволить себе и отдых в теплых странах. И даже вырвавшись отдохнуть на пляж, мы сталкиваемся с новой проблемой — необходимостью правильно дозировать пребывание на солнцепеке, чтобы не получить ожоги или другие проблемы со здоровьем.

С каждым годом все больше людей выбирает самый простой и приятный способ решения этих проблем – регулярное посещение солярия. Чтобы поход в солярий подарил вам не только красивый цвет кожи, но и хорошее настроение, улучшение общего самочувствия, нужно быть уверенным в безопасности процедуры. А это зависит, в первую очередь, от уровня технической оснащенности студий загара (солярия) и квалификации работающих в нем специалистов.

Чтобы не столкнуться с неприятными сюрпризами, советуем Вам воспользоваться услугами наших студий загара расположенными в г.Москва и г.Домодедово. Они оснащен качественным современным оборудованием, позволяющим максимально защитить кожу во время сеанса. Опытные специалисты подберут оптимальный режим посещения солярия, длительность и интенсивность процедуры, с учетом типа вашей кожи и индивидуальных особенностей организма, а также посоветуют кремы и другие косметические препараты, не только защищающие кожу, но и способствующие длительной сохранности красивого ровного загара.

Приходите в наши солярии и коллагенарии. Вы будете приятно удивлены не только качественным обслуживанием, доброжелательным отношением, но и вполне лояльными ценами на наши услуги.

PRO загар в солярии