Студия загара

Солярий или коллатен (коллагенарий). Что же выбрать?

В последние годы студии загара все больше акцентируют свое внимание на оздоровлении клиента, а не только улучшении его внешнего вида. Раньше внимание уделялось приобретению красивого загара, привлекательного цвета кожи. Сейчас же важно позаботиться о состоянии покровов, их здоровье и уходе. Необходимо свести к минимуму любые негативные воздействия на посетителей. Клиент должен получить исключительно пользу и привлекательный эстетический вид. Такое направление особенно актуально для людей преклонного возраста. Как показывает статистика, они все чаще посещают салоны загара.

Достижению данных задач способствует интеллектуальный загар с лампочками COLLATAN. Благодаря современным технологиям сохраняется молодость, здоровье кожных покровов. Приборы нового поколения излучают не только ультрафиолет, необходимый для придания кожи красивого загара, но и красный свет. Все это дает возможность отдохнуть покровам, восстановиться.

Лампы Collatan в городе Домодедово подходят для тех людей, которые желают по максимуму воспользоваться преимуществами загара, доставить своей коже витамин Д, приобрести натуральный золотистый оттенок, и дополнительно получить омолаживающий эффект при помощи красного света.

Искусственный загар с лампочками COLLATAN в Москве идеально подойдет для любого типа кожи.

Сейчас рассмотрим принцип функционирования лампочек. Узкая полоска света оснащена высокой интенсивностью с параметрами ультрафиолетовой волны 311 нм. Это приемлемый показатель, необходимый для производства витамина Д. Благодаря влиянию солнца осуществляется быстрое высвобождение меланина, который позволяет достичь равномерного загара с продолжительным действием.

Широкая полоска света с низкой интенсивностью и волновой длиной 320-410 нм позволяет добиться быстрой и равномерной пигментации. В результате ее влияния меланин окисляется, а кожа приобретает легкий естественный загар.

Нововведение, коснувшееся лампочек, заключается в достижении оптимального соотношения волн UVA к UVB. Оно составляет 27%. Медицина доказала, что узкая полоска красного света с показателем волны 615-633 нм влияет на процессы в организме:

  • положительно влияет на воспроизводство коллагена покровов;
  • улучшает эластичность кожных покровов, сводя количество морщин к минимуму;
  • активирует производство гиалуроновой кислоты, которая участвует в фотобиологических процессах, протекающих в подкожно-жировом слое;
  • усиливает кровообращение, способствует доставке кислорода к клеткам кожи.

Все положительные влияния сказываются на качестве кожи, оттенке загара. Вместе с тем, лампы позволяют сократить время сеанса. Синий же цвет оказывает эффективное расслабляющее, успокаивающее, противовоспалительное действие. Синие лампы позволяют достичь терапевтического эффекта, например, при лечении прыщей, акне.

С внедрением в индустрию красоты лампочек COLLATAN услуга по загару стало значительно качественней. Студии рады предложить своим посетителям выжать от ультрафиолетовых лучей всю пользу по максимуму. Это восполнить дефицит в витамине Д, улучшить красоту и здоровье кожи, продлить ее молодость и упругость. Участница Винокурова из Дома-2 использовала устройство на зоне декольте и лице. Это сделало ее красивее, привлекательнее.

PRO загар в солярии