Студия загара

Коллагенарий - это здоровая кожа плюс эффект омоложения

Хотите не просто выглядеть молодо, а добиться реального омоложения? Приходите в наш коллагенарий и солярий у метро "Академическая". Записаться на процедуры и получить консультационные услуги можно по телефонам: +7 (499) 126-96-60 и +7 (499) 126-97-60.

Мы работаем 7 дней в неделю, а наш ежедневный график настолько удобен, что вы без проблем сможете выбрать комфортное время для посещения.

Как работает данная процедура?

Чем старше становится человек, тем сильнее разрушаются связи между микроскопическими жгутиками, сплетенными в сеть, из которых состоит наша кожа. Происходит это потому, что с годами клетки кожных покровов начинают страдать от недостатка коллагена. А с помощью красного света, излучаемого специальными лампами, установленными в коллагенарии, можно не только укрепить и восстановить утраченные связи, вернув коже эластичность, но и запустить в ней омолаживающие процессы.

Регулярно посещая коллагенарий в салоне загара «Пекло», вы сможете избавиться от множества проблем и заболеваний кожи. Данная процедура позволит вам:

  • убрать пигментацию и веснушки;
  • справиться с нездоровым цветом лица и темными кругами под глазами;
  • заживить шрамы, небольшие ранки и рубцы;
  • избавиться от трещинок и расширенных пор;
  • излечиться от угревой сыпи и ликвидировать многие возрастные изменения.

Чтобы наверняка добиться желаемого результата, вам необходимо проконсультироваться у наших специалистов. Мы расскажем, как часто можно ходить в коллагенарий, сколько можно загорать в коллагенарии, а также ответим на другие интересующие вас вопросы, и конечно подберем для вас индивидуальный курс лучевых процедур. Обычно облучение длится 15-20 минут. Максимального эффекта следует ожидать после 10-15 посещений. Среднее число процедур в неделю – 2-3.

Коллагенарий в Москве: стоимость вам по карману

Обращайтесь в нашу студию загара! Здесь вас ждут самые компетентные и внимательные специалисты и предельно доступные цены на вертикальный коллагенарий в столице. А для владельцев абонементов мы предоставляем приятные скидки. Причем вам не придется абсолютно ни о чем беспокоиться – у нас есть все, что нужно. В нашем магазине вы сможете недорого приобрести специальную косметику для коллагенария и солярия. От вас потребуется лишь расслабиться и почувствовать, как целебные лучи возвращают вам молодость и здоровье!